Состав попечительского совета

Состав попечительского совета учреждения образования

Ф.И.О., место работы

Воронина Дарья Викторовна, председатель, кладовщик государственного учреждения образования "Сыроваткинская базовая школа"

Цыбовская Екатерина Ивановна, продавец Сморгонского филиала Гродненского облпотребобщества

Цыбульская Анна Геннадьевна, заместитель директора по воспитательной работе государственного учреждения образования "Сыроваткинская базовая школа"

Бурштын Елена Николаевна, санитарка детского реабилитационно-оздоровительного центра "Лесная поляна"

Стурлис Екатерина Викторовна, лаборант государственного учреждения образования "Сыроваткинская базовая школа"

Воронец Ольга Александровна, секретарь филиала "Жодишки" УПП "Сморгонский КХП"

Рудяк Маргарита Михайловна, повар детского питания государственного учреждения образования "Сыроваткинская базовая школа"

По вопросам организации деятельности попечительского совета учреждения обращаться к председателю Д.В.Ворониной.